Unsere Preise richten sich danach, wie oft Ihr Kind unser Institut besucht.
- 1 Mal pro Woche 110.- €/Monat
- 2 Mal pro Woche 175.- €/Monat
- 3 Mal pro Woche 210.- €/Monat
- 4 Mal pro Woche 235.- €/Monat
- 5 Mal pro Woche 250.- €/Monat
Einzelunterricht: 28.-€/60 Minuten
40.-€/90
Minuten